Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Бородина подключилась к поиску пропавшей в москве фигуристки Алины Горбачёвой
Эксклюзив

Ксения Бородина подключилась к поиску пропавшей в москве фигуристки Алины Горбачёвой

1
Ксения Бородина бросила все усилия по поиску пропавшей фигуристки Алины Горбачёвой в Москве. Телеведущая решила оказать поддержку в сложной ситуации, распространив имеющуюся об инциденте информацию.
Ксения Бородина подключилась к поиску пропавшей в москве фигуристки Алины Горбачёвой

Источник изображения: старница Ксении Бородиной в соцсетях

В личном блоге телеведущая Ксения Бородина опубликовала фотографию пропавшую в Москве Алины Горбачёвой, подчеркнув, что местонахождение спортсменки сборной России неизвестно с вечера предыдущего дня. Последний раз фигуристку зафиксировали камеры наблюдения.

"Она покинула каток "Чкалова Арена" и направилась в сторону Владимирской церкви. В 19:08 она зашла в парк на набережной, и после этого ее движения не были засняты", - говорится в сообщении Ксении Бородиной.

В Москве ведутся поиски Алины Горбачёвой. По факту исчезновения спортсменки проводится проверка Тушинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Северо-Западному административному округу.

В официальном заявлении пресс-службы ведомства говорится: "По предварительной информации, 28 августа 2023 года Алина Горбачёва покинула один из городских катков и не вернулась домой. Её местонахождение остается неизвестным. В настоящее время проводятся поисковые мероприятия для определения её местоположения".
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК