Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужа звезды «Беспринципных» Бабушкиной ждёт суд за наркотики и укус полицейского
Эксклюзив

Мужа звезды «Беспринципных» Бабушкиной ждёт суд за наркотики и укус полицейского

0
Прокуратурой Москвы передано в суд два уголовных дела против 45-летнего мужа актрисы Кристины Бабушкиной, известной по сериалу «Беспринципные». Его обвиняют в незаконном хранении наркотиков и в укусе представителя власти.

Мужа звезды «Беспринципных» Бабушкиной ждёт суд за наркотики и укус полицейского
Источник изображения: pxhere

По информации представителя надзорного ведомства Людмилы Нефёдовой, в Москве прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении гражданина, которому вменяют незаконное хранение наркотических веществ и насилие во время задержания. Мужчина оказался супругом известной артистки Кристины Бабушкиной. Два уголовных дела против него переданы в суд. По сообщению представителей прокуратуры, обвиняемый не отрицает своей вины, признав её в полном объёме.

Муж Бабушкиной ехал на собственном транспортном средстве 16 июня нынешнего года, и на улице Коровий Вал был остановлен инспекторами дорожно-патрульной службы. Сотрудники обнаружили внутри автомобиля свёрток с веществом, напоминающим наркотик. Как оказалось, это и было запрещённое вещество. Владелец автомобиля пытался избежать задержания и применил насилие по отношению к одному из представителей власти. Муж Кристины Бабушкиной укусил инспектора, после чегобыл задержан.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК