Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Житель Челябинска похитил новорожденного ребенка у своей знакомой
Эксклюзив

Житель Челябинска похитил новорожденного ребенка у своей знакомой

0
В Челябинске местный житель, который ранее уже был судим, снова попал под суд. В этот раз мужчину обвиняют в похищении новорожденного ребенка, сообщает пресс-центр ГСУ СК РФ по области.
Житель Челябинска похитил новорожденного ребенка у своей знакомой


Следствием установлено, что в мае текущего года житель Челябинска, ранее судимый за особо тяжкое преступление, находясь в квартире своей знакомой, недавно родившей ребенка в 2023 году, похитил малыша. Похищение новорожденного злоумышленник совершил с применением в отношении его матери физического насилия. Женщина сначала сопротивлялась, однако впоследствии сдалась, поскольку не смогла справиться с физически более сильным противником.

Мужчина тем временем забрал ребенка и отвез его к себе домой, куда добирался на общественном транспорте. В своем жилье обвиняемый незаконно удерживал похищенного младенца, однако в скором времени был задержан правоохранителями. После этого ребенка вернули матери. Задержанный же был обвинен в похищении. За это преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лета. Следователи уже собрали необходимую доказательную базу и направили материалы дела вместе с обвинительным заключением прокуратуры на рассмотрение суда.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК