Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ВС Украины увеличили интенсивность ударов по позициям ВС РФ у Времевского выступа
Эксклюзив

ВС Украины увеличили интенсивность ударов по позициям ВС РФ у Времевского выступа

1
Фото из открытых источников
Противник существенно увеличил интенсивность артиллерийских ударов по позициям подразделений ВС РФ, которые держат оборону у Времевского выступа. Об этом со ссылкой на рассказы бойцов батальона «Восток» сообщил Telegram-канал «Операция Z: военкоры русской весны». 
По их словам, ВС Украины накрывали артиллерийским огнем российские позиции в течение всей минувшей ночью, а поутру интенсивность артиллерийских ударов даже выросла.
«Вчера мы долго не могли выявить, откуда бьют. Собственными силами обнаружили САУ, но дистанции были запредельными почти для всего, что было у нас и соседей», — рассказали в «Востоке».
Бойцы батальона добавили, что сумели нанести повреждение одной из украинских самоходок. Однако урон явно незначительный и она вскоре может быть отремонтирована.
А пока из района Времевского выступа (дирекция Урожайное - Завитне Бажання - Старомлиновка) поступают сообщения о наращивании противником интенсивности ударов. Военный эксперт Алексей Леонков в беседе с «Известиями» проинформировал, что в районе Работино ВСУ активность свою снизили.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК