Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Куриленко появилась на публике в платье с декольте и разрезом до бедра
Эксклюзив

Ольга Куриленко появилась на публике в платье с декольте и разрезом до бедра

1
Актриса и модель Ольга Куриленко не так давно приехала в Италию, чтобы лично посетить проходящий в эти дни Венецианский кинофестиваль. На красной дорожке мероприятия «девушка Бонда» с русскими корнями сразу же привлекла к себе особое внимание.
Ольга Куриленко появилась на публике в платье с декольте и разрезом до бедра

Источник изображения: Страница Ольги Куриленко в соцсети

Бывшая партнерша Дэниела Крейга по съемкам в «Кванте милосердия» на фестивале представляла публике новый французский сериал под названием «О деньгах на крови». В этом проекте Куриленко исполняет главную роль. Судя по всему, к новому выходу в свет 43-летняя знаменитость готовилась очень тщательно, делая поправку на установившуюся в Венеции жару. Она облачилась в нежный и по-летнему легкий образ.

На красной дорожке первого дня фестиваля Куриленко появилась в платье нежно-розового цвета с корсетом и кружевной вышивкой, которое выгодно подчеркивало ее фигуру. Дополнить образ звезда решила блестящими босоножками на каблуке в тон основному наряду. А уже во второй день мероприятия Ольга Куриленко удивляла собравшихся куда более откровенным нарядом – платьем с декольте и разрезом до бедра, дополнив образ черными туфлями на высоких каблуках.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК