Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые вышли замуж против воли родителей, и оказались счастливы
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые вышли замуж против воли родителей, и оказались счастливы

354
Знаки зодиака, которые вышли замуж против воли родителей, и оказались счастливы
Матери постоянно говорят своим дочерям – мол, слушай маму, мама плохого не посоветует. У матери есть какая-то невероятная интуиция, при помощи которой она может распознать опасность для своего чада. Хотя ИА «Экспресс-Новости» уже знакомы с историями, когда старания матери, желающей дочке счастья, приводили к обратному результату.



Тем не менее, известно много случаев, когда дочери выходили замуж против воли мамы, против желания родителей. А потом кусали локти. «Какая же я была дура, что маму не послушала», - плачет потом дочь, идя разводиться.

Однако, на самом деле всё не так печально. Нив коем случае не хотим, чтобы сегодняшняя молодёжь отступала от традиций, и не перестала спрашивать у родителей благословения. Но всё-таки есть немало примеров тому, когда родители были категорически против замужеств дочери именно с ЭТИМ человеком, предрекали ей проблемы и скорый развод. А у дочери всё в порядке, она счастлива, растит детей и вообще живёт за мужем, как за каменной стеной.

Лев


Дочка-Лев слишком независима, чтобы спрашивать у родителей разрешения на то, чтобы быть вместе с любимым. Более того, часто знакомство жениха со своими родителями происходит как постановка их перед фактом. Вот, мол, есть человек, которого я люблю, и мы скоро поженимся.

Если папа с мамой против, юная Львица вполне способна хлопнуть дверью, уйдя из отчего дома. Ну, а так как представительницы этого знака зодиака сами по себе умны, находчивы и деловиты, они нередко сами становятся главными в семье и, руководят всем процессом. А уж плохо они точно не сделают. Более того, они нередко добиваются серьёзных успехов.

Знаки зодиака, которые вышли замуж против воли родителей, и оказались счастливы


Весы


Размеренные тихони вполне способны «взбрыкнуться», если родители попытаются вмешаться в их отношения с любимым человеком. Можно сказать, что именно в период конфронтации с родителями происходит превращение Весов из юной девушки во взрослую женщину, которая не хуже Львицы будет защищать своё счастье от неприятелей. И даже от собственных родителей. И если это в самом деле была любовь, у Весов всё будет хорошо. И папа с мамой со временем тоже поймут.

Скорпион


Скорпионы обладают ещё тем характером. Им палец в рот не клади. Так что, чаще всего мнение родителей им вовсе не указ. И нередко из-за этого они попадают в неприятности. Но что касается любви…

Вот послушайте девушку Марину (теперь уже взрослую семейную женщину: «Настал момент в моей жизни, когда я полюбила человека,он отвечает взаимностью,мы вместе уже семь лет. Родители были против наших отношений, доводов много приводили, и немало нехороших слов сказали. А теперь мой муж для моей мамы - главный человек, и даже в наших с ним ссорах тёща всегда на стороне зятя».

Знаки зодиака, которые вышли замуж против воли родителей, и оказались счастливы


Так что, когда стоит вопрос о личном счастье, специалисты в первую очередь советуют слушать собственное сердце. Тем более, что мама не всегда будет против. Нередко подсказка собственного сердца и мнение мамы совпадают.
#Зодиак #Знак #Астрология #Родитель #Замужество #Воля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК