Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущая Алёна Водонаева призналась, что ждёт 50 лет, чтобы сделать подтяжку
Эксклюзив

Телеведущая Алёна Водонаева призналась, что ждёт 50 лет, чтобы сделать подтяжку

1
Российская звезда Алёна Водонаева в 41 год уверена, что ей рано обращаться к специалистам по пластическим операциям. Она заявила, что хотя и боится, но, вероятно, сделает блефаропластику и подтяжку, когда ей будет 50 лет.
Телеведущая Алёна Водонаева призналась, что ждёт 50 лет, чтобы сделать подтяжку
Источник изображения: страница Алёны Водонаевой в соцсетях

Блогерша Алена Водонаева, побеседовав с Telegram-каналом «Звездач», рассказала о своём отношении к пластике. По словам 41-летней знаменитости, её пугают вмешательства, которые необходимы для поддержания красоты и молодости. По этой причине Водонаева пока не обращалась к хирургам. Ей хотелось бы, как призналась звезда, чтобы лет через десять, когда у неё возникнет необходимость в подтяжке или блефаропластике, изобрели какую-то таблетку, заменяющую операции. Водонаева считает, что Виктория Боня, которая на два года старше её, слишком рано решилась на пластическое вмешательство. Блогер заявила, что её коллега по «Дому-2» могла бы обойтись без хирурга. Боня выглядит достаточно хорошо и молодо, поэтому Водонаева не видит необходимости в операциях.

Алёна Водонаева слышала о скандале между певицей Славой и поддержавшей её Любовью Успенской с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. По этому поводу звезда сказала, что это «чудовищно», и она следит за тем, как будут развиваться события. Истории с конфликтом уже больше месяца. Слава осталась недовольна результатом операции на груди из-за асимметрии и грубых шрамов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК