Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Инсайдер: WB Games запустила в разработку сиквел "Hogwarts Legacy 2"
Эксклюзив

Инсайдер: WB Games запустила в разработку сиквел "Hogwarts Legacy 2"

0
Hogwarts Legacy вышла полгода назад и сразу же показала себя как одна из наиболее успешных в нынешнем году игра, достигла продаж в 15 млн копий и принесла миллиард долларов своим создателям. WB Games решила повторить успех и запустила в разработку сиквел.
Инсайдер: WB Games запустила в разработку сиквел "Hogwarts Legacy 2"

Источник изображения: trustedreviews

Ролевая игра по вселенной "Гарри Поттера" буквально за пару месяцев продала 15 млн копий и принесла выручку больше миллиарда долларов. Такой успех вдохновил компанию Warner Bros. заняться продолжением игры, сделав из неё большую франшизу. По информации инсайдера MyTimeToShineHello, сейчас ведутся работы над сиквелом ролевой игры Hogwarts Legacy. Avalanche Software не анонсировала старт работ, тем не менее, судя по всему, они уже ведутся. Инсайдер не раскрыл подробностей, однако заявил, что он имеет источник информации, который подтвердил, что в данный момент продолжение ролевой игры Hogwarts Legacy разрабатывается создателем оригинальной версии.
Кроме сиквела популярной игры, компания WB Games через два месяца выпустит порт Hogwarts Legacy для Nintendo Switch. Событие ожидается в середине ноября нынешнего года.
Источник: gamemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК