Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рогов: ВСУ попали в огневой мешок в Работино Запорожской области и несут огромные потери
Эксклюзив

Рогов: ВСУ попали в огневой мешок в Работино Запорожской области и несут огромные потери

0
Рогов: ВСУ попали в огневой мешок в Работино Запорожской области и несут огромные потери

Фото из открытых источников
Украинские войска в селе Работино Запорожской области попали в огневой мешок, сообщил РИА Новости глава запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимир Рогов.
 
"Сейчас Работино представляет полностью разрушенное село… История с Работино повторяет историю с Пятихатками, где противник, по сути, сам себя загнал в огневой мешок и там уже достаточно долгое время перемалывается нашими подразделениями", - сказал Рогов.
 
По его словам, российские войска наносят массированные удары по подходящим в Работино штурмовым группам, не позволяя им полностью занять поселок и прорвать линию обороны.
 
"Потери противника просто колоссальные", - подчеркнул Рогов.
 
Накануне в Минобороны России сообщали, что ВС РФ за прошедшие сутки на запорожском направлении отразили контратаку ВСУ, вели активные действия по улучшению тактического положения в районе Работино и Вербового, уничтожили более 115 украинских военнослужащих и 15 единиц техники, включая шесть гаубиц американского производства. Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий также в понедельник отмечал, что штурмовая группа украинских войск до 20 человек уничтожена в полном составе в районе села Работино.
 
Источник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК