Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настя Ивлеева похудела на 14 килограммов за 3 месяца
Эксклюзив

Настя Ивлеева похудела на 14 килограммов за 3 месяца

0
Настя Ивлеева похудела на 14 килограммов за 3 месяца. Лишний вес знаменитость заметила на апрельских фотографиях, но с мая по август смогла вернуть себе былую форму и теперь очень довольна своим видом.
Настя Ивлеева похудела на 14 килограммов за 3 месяца

Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в Сети

Как рассказала Настя Ивлеева в социальных сетях, разница в весе ею была обнаружена совершенно случайно. Увиденное на снимках, сделанных в апреле, ее буквально шокировало. По словам селебрити, она действительно весной сильно «разожралась», но в начале мая знаменитость стала участницей съемок большого кино. Данный процесс и помог начинающей артистке вернуться в форму. Ивлеева призналась, что избавилась от 14 килограммов веса и теперь полностью довольна своим внешним видом.
Знаменитость рассказала, что теперь она всерьез думает о новой груди, чтобы уже наконец, «найти ее со всей страной и больше не терять». По словам Ивлеевой, она вообще не понимает, как могла себя настолько запустить. При этом селебрити отметила, что является живым человеком, поэтому как и все живые организмы, «жрет», когда грустит, и пьет, когда страдает.

Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в Сети
«Короче говоря, с кем не бывает. Сейчас я нахожусь в идеальном для себя весе, а так же ментальном и физическом здоровье!» - сообщила звезда.


Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в Сети
В качестве доказательства своей полноты, в которую поклонники поверили не сразу, Ивлеева обнародовала подборку фотоколлажей, на которых присутствует огромная разница между тем, как она выглядела до и как стала выглядеть после похудения.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК