Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эвелина Бледанс высказалась об антироссийской позиции Софии Ротару
Эксклюзив

Эвелина Бледанс высказалась об антироссийской позиции Софии Ротару

0
Эвелина Бледанс высказалась о позиции, которую София Ротару заняла после начала СВО. Ведущая считает, что, вероятно, артистку запугали, учитывая ее имущество в Киеве.
Эвелина Бледанс высказалась об антироссийской позиции Софии Ротару

Источник изображения: страница Эвелины Бледанс в соцсети

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс, активный сторонник российской армии, которая регулярно посещает военные госпитали, поделилась своими размышлениями относительно антироссийской позиции знаменитой певицы Софии Ротару. Знаменитость предполагает, что исполнительница могла оказаться в сложной ситуации, так как боится за свою безопасность.

Бледанс отметила, что Софию Ротару приветствовали и приглашали на различные мероприятия в России, включая новогодние огоньки и государственные праздники. Однако она признается, что не очень следит за тем, что Ротару говорит против России в настоящее время. Бледанс полагает, что в ее возрасте женщина склонна принимать информацию от близких и может верить ей. Также она считает, что ей могли сказать, что ей лучше заявлять определенные вещи, учитывая ее имущество в Киеве.

Эвелина Бледанс также выразила сочувствие к Софии Ротару, учитывая, что у нее есть недвижимость как в Крыму, так и в Киеве. Она считает, что Ротару может опасаться того, как ее будут воспринимать в Украине после высказываний против России. Телеведущая предполагает, что могли даже запугать певицу.

Эвелина Бледанс также рассказала о своем романе с сыном Софии Ротару Русланом Евдокименко, который произошел давно, когда она еще была молодой, и ее бывший бойфренд ушел в армию. Ведущая подчеркнула, что их отношения были скромными и не долгими, и объяснила, что они были молодыми и могли себе позволить только скромные поцелуи.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК