Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ани Лорак рассказала об отношениях с Филиппом Киркоровым
Эксклюзив

Ани Лорак рассказала об отношениях с Филиппом Киркоровым

0
Певице Ани Лорак в течение долгого времени приписывали роман с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, а потом даже появились заявления, согласно которыми дочь артистки будто бы является копией Филиппа Бедросовича и вполне может быть его ребенком. О своих отношениях с народным артистом Ани Лорак подробно рассказала сама.
Ани Лорак рассказала об отношениях с Филиппом Киркоровым

Источник изображения: Страница Ани Лорак в соцсети

Примечательно, что дочь певицы Софию на самом деле в какой-то степени можно считать членом семьи Киркорова. Ведь артист души не чает в девочке, более того, он приходится ей крестным отцом. А вот о кровном родстве между ними говорить не приходится. Что же касается отношений между Лорак и Киркоровым, то об этом артистка рассказывала сама в интервью журналистке Алене Жигаловой. Тогда она четко дала понять, что никакой романтики между ними нет.

Впрочем, как призналась исполнительница, Филипп Бедросович для нее – близкий друг, который ей очень нравится. Правда, исключительно как друг и человек, а вовсе не как потенциальный возлюбленный. Она, Как и многие другие коллеги по цеху, всегда отмечала внимательность и чуткость певца к своему окружению. А когда певица нуждалась в помощи, он всегда старался окружить ее заботой и любовью, сняв часть свалившегося груза с ее плеч.

«Вдруг возле тебя появляется человек, который сразу же окружает тебя заботой и вниманием, искренним каким-то отношением. Это просто удивляет и обескураживает. Разумеется, так и возникает симпатия, она и до сих пор присутствует, просто она человеческая», - подчеркивала Ани Лорак.
Источник: popcake.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК