Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » The Times of India: Житель Индии сбросил 60 кг за 2,5 года и избавился от ожирения
Эксклюзив

The Times of India: Житель Индии сбросил 60 кг за 2,5 года и избавился от ожирения

1
По сообщению The Times of India, 46-летний мужчина, который страдал от лишнего веса, сумел сбросить 60 кг за два с половиной года. Из-за веса в 140 кг у него начались проблемы со здоровьем, но настойчивость и несколько секретов помогли ему справиться.

The Times of India: Житель Индии сбросил 60 кг за 2,5 года и избавился от ожирения
Источник изображения: pxhere

Индиец Ашиш Сачдева из Ревари (штат Харьяна) весил 140 кг. Его одолевали различные проблемы. Не мог подобрать одежду своего размера, страдал от гипертонии и болей в суставах. Когда 46-летний мужчина осознал, что пора спасать своё здоровье и жизнь, он серьёзно взялся за борьбу с весом. Прежде всего он отказался от сахара. Индиец перестал есть вредную пищу и пить алкогольные напитки. Ложился и вставал рано, ходил на тренировки, занимался йогой и растяжками. Диета мужчины состояла из полезных низкокалорийных продуктов: творога, фруктов, яичных белков, круп и салатов. Когда Сачдева терял надежду, ему помогали медитации. Когда он увидел первый результат, это дало ему силы и стимул продолжать в том же духе.
За два с половиной года он избавился от 60 кг и теперь весит 80 кг. Мужчина считает главным секретом похудения позитивное мышление. Упорный труд над собой превратил страдающего букетом заболеваний человека в бодрого, энергичного, целеустремлённого и даже привлекательного для противоположного пола мужчину.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК