Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В московском регионе мужчины жалуются на работу военкоматов
Эксклюзив

В московском регионе мужчины жалуются на работу военкоматов

0
Фото из открытых источников
Жители Москвы и Подмосковья возмущены тем, как работают военкоматы.
Они отмечают, что сейчас невозможно записаться на «Госуслугах», отмечает MSK1. Приходится стоять в живой очереди, а сотрудники военкомата общаются со всеми в хамской манере. При этом приходится еще и заполнять множество различных бумажных бланков.
«В военкоматах женщины работают по старинке, новых сотрудников мужчин с военным образованием на вакансии и близко не допускают. Нужно отставников привлекать в военкоматы, наводить порядок и почаще менять, чтобы избежать коррупции», — отмечает один из жителей региона.
К тому же отмечают многие и то, что для сотрудников военкоматов не созданы нормальные условия работы.  Из-за этого приходится простаивать в очередях посетителям.
Поэтому многие отмечают, что когда начнется мобилизация, военкоматы снова не смогут провести ее адекватно. Даже сейчас с теми, кто приходит просто встать на воинский учет, все сложно, а во время мобилизации людей будет намного больше.
Отметим, ранее в СМИ сообщалось, что власти планируют провести мобилизацию в РФ с 25 сентября. Но официально такой информации еще не было.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК