Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гарик Харламов и Джиган неудачно пошутили про Маликова и Лозу
Эксклюзив

Гарик Харламов и Джиган неудачно пошутили про Маликова и Лозу

1
Популярный российский певец Дмитрий Маликов стал звездным гостем нового выпуска юмористического шоу Comedy Club, правда, этот визит в студию ему запомнится не с самой лучшей стороны. Дело в том, что ведущий проекта, комик Гарик «Бульдог» Харламов вместе с рэп-исполнителем Джиганом во время съемок позволили себе шутить над исполнителем, а также над его коллегой Юрием Лозой немного за пределами приличий.
Гарик Харламов и Джиган неудачно пошутили про Маликова и Лозу

Источник изображения: youtube.com/

Так, в какой-то из моментов Харламов заявил, что Юрий Лоза и Дмитрий Маликов настолько похожи, что у них практически одно лицо. После этого он потребовал от Маликова исполнить знаменитую композицию под названием «Плот». Артист в ответ на это, едва сдерживая эмоции, подчеркнул, что эта песня ему не принадлежит.

«Аааа… так вы разные люди? Очень интересно. Я просто думал, что когда Лоза голову помоет – это вы», - прозвучал новый укол от комика.

Причем, на этом дискуссия вокруг внешнего сходства двух артистов не закончилась. Поддержать юмориста решил присутствовавший на съемках Джиган. «Да у него на весь забор надпись: Лоза. Ну, мы как бы лично не знакомы, но я ведь знаю, как он выглядит – почти как Михалков, только старый и толстый», - заявил музыкант.
Источник: news.rambler.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК