Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезду "Уральских пельменей" Сергея Ершова обокрали в Екатеринбурге
Эксклюзив

Звезду "Уральских пельменей" Сергея Ершова обокрали в Екатеринбурге

0
Вечером 24 сентября в Екатеринбурге обокрали актера Сергея Ершова. Как сообщает E1.RU, звезда "Уральских пельменей" прибыл на студию звукозаписи по адресу Тургенева, 22, где идет запись материала для будущего сериала. Паркуя свой автомобиль, он направился в студию, но через несколько минут получил тревожный звонок.
Звезду "Уральских пельменей" Сергея Ершова обокрали в Екатеринбурге


Согласно информации, компания, устанавливающая сигнализацию, уведомила Сергея о вскрытии его автомобиля. Выходя на улицу, актер обнаружил разбитое заднее стекло и пропажу ноутбука и рюкзака.

В рюкзаке находились паспорта Ершова и его супруги, а также ноутбук, который содержал важные материалы, включая видео и аудиозаписи, связанные с текущей работой над сериалом. Актер выразил надежду на возвращение хотя бы паспортов и ноутбука, предлагая награду. Он также подчеркнул, что ноутбук защищен паролем, делая его бесполезным для злоумышленников.

Полиция уже начала расследование этого происшествия и просит всех, кто может располагать информацией о нем, связаться по номеру телефона 356–42–01.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК