Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, какие автомобили россияне арендуют в ОАЭ
Эксклюзив

Стало известно, какие автомобили россияне арендуют в ОАЭ

1
Один из двух россиян, отправляющихся в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) в качестве туристов, выбирает опцию аренды автомобиля и готов выделить для этого не менее 25 000 рублей. Эти данные были представлены основателем транспортной компании "ГТК Холдинг" по имени Саид Залиев.
Стало известно, какие автомобили россияне арендуют в ОАЭ


Залиев уточнил, что спрос на аренду автомобилей сосредотачивается в основном на зимний и весенний периоды, особенно среди российских туристов. Летом и осенью, когда туристический сезон в ОАЭ снижается, уровень аренды автомобилей достигает 40%. В эти сезоны популярными моделями становятся Toyota Camry, Kia K5 и Hyundai Sonata. Зимой и весной, когда туристический поток увеличивается, россияне отдают предпочтение более роскошным моделям, таким как Lamborghini Urus, Cadillac Escalade и Mercedes-Benz G-Class.

По данным Залиева, средняя продолжительность аренды автомобиля российскими туристами в ОАЭ составляет 3-4 дня. В летний сезон средние затраты россиян на аренду автомобиля составляют 25 000 рублей, в то время как зимой эта сумма увеличивается до более чем 50 000 рублей. Точная стоимость зависит от модели автомобиля и продолжительности аренды.

В среднем российские арендаторы автомобилей в ОАЭ получают один штраф от местной полиции за время использования автомобиля. В 90% случаев причиной наложения штрафа является превышение скорости на 20 км/ч.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК