Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скончался актер из фильма «Карты, деньги, два ствола» Джэйк Абрахам
Эксклюзив

Скончался актер из фильма «Карты, деньги, два ствола» Джэйк Абрахам

2
Актер Джэйк Абрахам, известный своей ролью в фильме "Карты, деньги, два ствола", скончался от рака. У него были онкология простаты.
Скончался актер из фильма «Карты, деньги, два ствола» Джэйк Абрахам


Джейк Абрахам не стал скрывать от общественности информацию о своем тяжелом заболевании. Слова о его состоянии и диагнозе стали известными в июле. Однако Джейк чувствовал себя плохо уже долгое время, но, к сожалению, не придал этому значения и не поспешил обратиться к врачу.

У него был диагностирован рак простаты, который впоследствии распространился на другие части его тела. Важно отметить, что Джейк обратился за медицинской помощью, когда уже было слишком поздно.

Сам актер делился своими переживаниями: "Я продолжал работать, но мое состояние было ужасным. Я исчерпывал свои последние силы и стойко переносил боль". Возраставший дискомфорт и усталость стали нормой для него, и он продолжал бороться, не обращая внимания на предупреждающие сигналы своего организма.

Диагноз подтвердился, когда Джейк заметил кровь в моче. На этот момент рак уже проник в его организм. Абрахам начал лечение лучевой терапией, но вскоре стало очевидно, что шансы на выздоровление были крайне малы. Специалисты дали ему неутешительный прогноз - от нескольких месяцев до нескольких лет жизни.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК