Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тяжелобольная супруга Сергея Барышева решила развестись с актером, «чтобы не портить ему жизнь»
Эксклюзив

Тяжелобольная супруга Сергея Барышева решила развестись с актером, «чтобы не портить ему жизнь»

1
Жена известного российского актера Сергея Барышева, хорошо знакомого зрителям по роли в сериале «Тайны следствия», призналась, что решила развестись с супругом после того, как узнала о своем онкологическом заболевании. Екатерина утверждает, что просто не хотела портить избраннику жизнь.
Тяжелобольная супруга Сергея Барышева решила развестись с актером, «чтобы не портить ему жизнь»

Источник изображения: youtube.com/

«Никто ведь не мог предсказать, чем все это закончится. А я не хотела портить ему жизнь, не хотела, чтобы он видел меня в таком состоянии. Думала оградить его от всего этого, чтобы он мог продолжать нормально жить», - отметила женщина. Впрочем, артист возмутился таким предложением возлюбленной и отказал ей в разводе. При этом Барышева подчеркивает, что рядом с мужем никогда не чувствовала себя больным человеком.

О своем неутешительном диагнозе Екатерина узнала в Москве, однако лечиться отправилась в Германию. В конечном счете ее борьба с раком увенчалась успехом – болезнь отступила и в последние годы не возвращалась.

Сергей Барышев познакомился со своей супругой еще в те годы, когда она брала у него интервью о съемках в «Тайнах следствия». Когда они впервые встретились, Екатерина проживала в Германии, однако специально для интервью прилетела в Санкт-Петербург.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК