Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Бьянка призналась, что однажды чуть не «втащила» бабушке за границей
Эксклюзив

Певица Бьянка призналась, что однажды чуть не «втащила» бабушке за границей

1
Популярная российская певица Бьянка опубликовала на своей страничке в социальной сети новый пост, в котором подробно рассказала о конфликте, произошедшим с ней в Германии. По словам артистки, у нее приключилась жесткая перепалка с пожилой женщиной.
Певица Бьянка призналась, что однажды чуть не «втащила» бабушке за границей

Источник изображения: youtube.com

Певица подчеркнула, что во время прогулки по немецкому Дортмунду, ее толкнула какая-то бабушка. При этом звезда уточнила, что произошло это после того, как она решила уступить пожилой даме дорогу. Она же вместо благодарности просто подвинулась к певице и изо всех сил толкнула ее плечом. Подобное поведение, отметила Бьянка, ее просто ошарашило. Более того, в этот момент у знаменитости едва не сработал «защитный рефлекс» и появилось непреодолимой желание «втащить» незнакомке.

«Я ведь могу, действительно могу. Я – девочка спортивная. Но потом сразу появилась мысль, что это ведь все-таки бабушка», - отметила исполнительница.

Также Бьянка объяснила, что молча терпеть выходку старушки не стала и после этого столкновения выкрикнула ей вслед ругательства на всех языках, которые она знала. Пожилая дама услышала ее, а потому повернулась и начала показывать российской звезде средний палец.

«Я, конечно, хорошо понимаю, что бить старушек в принципе нельзя. В конце концов, я нахожусь в чужой стране. И это ведь просто старушка, но сил в ней столько, словно она дьяволу душу продала. Она меня довольно сильно ударила, мне даже показалось, что у меня останется синяк после ее толчка», - резюмировала артистка.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК