Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россия обсуждает введение безвизового режима с Кувейтом и Бахрейном
Эксклюзив

Россия обсуждает введение безвизового режима с Кувейтом и Бахрейном

1
Россия обсуждает введение безвизового режима с Кувейтом и Бахрейном

Власти Бахрейна и Кувейта контактируют со своими российскими коллегами по вопросу отмены визового режима для граждан страны. Соответствующую информацию предоставили в российских посольствах в этих государствах.

Кувейт в настоящее время является не только пунктом назначения для российских граждан, но еще и востребованным транзитным пунктом, сообщает газета "Известия".

"Пассажиропоток между Россией и Бахрейном в последние два с половиной года устойчиво растет. Рассчитываем, что в будущем нам удастся не только вернуться к допандемийным показателям, но и заметно превзойти их", - проинформировали в посольстве.

Сейчас виза в Бахрейн обойдется россиянам в 15 долларов, но только на срок до 14 дней, а в Кувейте можно находиться по туристической визе до 90 дней, но заплатить придется 100 долларов.

Также отмечается, что граждане этих стран тоже заинтересованы в туристических поездках в Россию. Например, жители Кувейта в июне 2023 году получили в пять раз больше российских виз, чем в июне 2022 года.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что в Кремле заявили об отсутствии обеспокоенности из-за снижения курса рубля к доллару.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК