Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Сафронов считает, что скандал с ясновидящей Алиной спас ему жизнь
Эксклюзив

Сергей Сафронов считает, что скандал с ясновидящей Алиной спас ему жизнь

1
Сергей Сафронов не злится на ясновидящую Алину, которая обвинила его во взяточничестве в мистическом шоу «Битва экстрасенсов». Более того, он благодарен ей, поскольку уверен, что именно скандальная ситуация спасла ему жизнь.
Сергей Сафронов считает, что скандал с ясновидящей Алиной спас ему жизнь

Источник изображения: страница Сергея Сафронова в Сети

Некоторое время назад медики диагностировали у Сергея Сафронова лимфому Ходжкина. В настоящее время у звездного шоумена наблюдается ремиссия. Каждые полгода ведущий посещает медиков с целью избежать рецидива недуга. Шоумен очень надеется, что сумел окончательно победить смертельно опасную болезнь. Он отказался от вредных привычек и старается придерживаться принципов правильного питания. Телеведущий не скрывает, что ему очень повезло с лечащим врачом. О судебной истории с ясновидящей Алиной Вердиш шоумен старается не вспоминать. Ему удалось доказать в судах свою правду. Более того, он считает, что ситуация спасла ему жизнь. Если бы не было скандала, он бы не ушел с телевидения и не отправился бы на диспансеризацию, в ходе которой у него обнаружилась болезнь.
Медики определили, что у Сафронова первая стадия лимфомы Ходжинса и оперативно приступили к лечению. Если бы он задержался с походом к врачам лишь на месяц, итог истории мог оказаться плачевным. Шоумен также благодарен лечащему врачу, который дал ему правильный настрой.
«Он мне сказал мол, ты к нам пришел, и с этой самой минуты ты не болеешь, а выздоравливаешь. Это придало мне сил и веры, и я понял — действительно, я больше не болею, я выздоравливаю», - признался шоумен.


Источник изображения: страница Сергея Сафронова в Сети
Благодарен также ведущий своим друзьям, коллегам и семье. Именно благодаря близким людям Сафронов не опустил руки в борьбе со страшным недугом.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК