Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова заявила, что вообще не хочет уходить со сцены
Эксклюзив

Ольга Бузова заявила, что вообще не хочет уходить со сцены

0
Популярная российская российская телеведущая, певица, актриса, также дизайнер одежды Ольга Бузова призналась, что не планирует уходить со сцены. Откровения звезды прозвучали на праздновании 27 дня рождения телевизионного канала «Муз-ТВ».
Ольга Бузова заявила, что вообще не хочет уходить со сцены

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в Сети

Мероприятие прошло на сцене Кремлевского дворца в Москве. Торжество посетили многие российские знаменитости, в том числе Ольга Бузова. Певица призналась, что ее многое связывает с «Муз-ТВ». Именно на площадке этого канала она дебютировала как певица с песней «Под звуки поцелуев». Это было в 2016 году на съемках новогоднего шоу. Далее были и другие выступления, которые поющая теледива считает знаменательными. Артистка призналась, что относится к каналу с чувством благодарности, ведь именно он помог ей продемонстрировать свой певческий талант.
«Когда у меня еще было мало композиций, я пела песни «Под звуки поцелуев» или «Привыкаю». Потом у меня появился «WiFi», а сейчас я не могу решить, с какой песней выступать. Да я со сцены вообще не хочу уходить», - призналась знаменитость.

На концерте в честь дня рождения «Муз-ТВ» Ольга Бузова исполнила уже знакомый россиянам хит под названием «Верни». Также певица презентовала публике новую песню «Позови».
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК