Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валентина Талызина назвала «бессовестными» артистов, которые критикуют Россию
Эксклюзив

Валентина Талызина назвала «бессовестными» артистов, которые критикуют Россию

1
Валентина Талызина не скрывает своего отношения к артистам, которые критикуют Россию. Звезда комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!» считает их бессовестными людьми.
Валентина Талызина назвала «бессовестными» артистов, которые критикуют Россию

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Валентину Талызину возмущают русофобские высказывания некоторых коллег. Актриса считает, что они передали родную страну в самый сложный момент. При этом знаменитость отметила, что некоторые из них порядочностью не отличались и в былые времена. Так, с Лией Ахеджаковой она училась в ГИТИСе. Будущая коллега проживала в соседней комнате и постоянно нелицеприятно высказывалась в адрес других соседей. Они ей казались глупыми и нехорошими людьми. По словам Талызиной, она считает, что всему виной непростой характер и зависть коллеги к чужим успехам.
«Во-первых, они бессовестные. Как можно?! Страна находится в тяжёлом состоянии. И как можно говорить плохо про Россию? Про свой народ? Родилась, воспитывалась, училась здесь... Эти люди без чести и без совести», - заявила звезда.

Досталось от артистки также польской коллеге Барбаре Брыльской, которая не стеснялась спекулировать трусами, бюстгальтерами и чулками из Польши среди творческой элиты российской столицы.
При этом Валентина Талызина считает, что Алла Пугачева и вовсе из-за своих сомнительных поступков лишилась главного – певческого таланта. По словам актрисы, Примадонна живет во лжи со своим «белым париком». Раньше у певицы был голос, который был ей дан свыше, а затем его забрали. Теперь некогда звездная исполнительница просто бабушка.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК