Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерий Пономаренко признался, что каждый день вспоминает о покойном брате
Эксклюзив

Валерий Пономаренко признался, что каждый день вспоминает о покойном брате

0
Юморист Валерий Пономаренко поделился своими чувствами и трудностями, которые он испытывает, потеряв своего брата Александра в конце прошлого года. В интервью «Prozvezd», он признался, что каждый день вспоминает своего покойного родственника.
Валерий Пономаренко признался, что каждый день вспоминает о покойном брате


Пономаренко также подчеркнул, что он получает поддержку от своих поклонников, а также от своей семьи - жены Елены и троих детей. В начале августа юморист рассказал об конфликте с вдовой своего близнеца и поделился деталями этой ситуации. Он опроверг заявления женщины о том, что он претендует на наследство своего родственника.

Пономаренко подчеркнул, что не претендует ни на что и что всё, что он мог, он уже отдал на лечение своего брата. Также он уточнил, что и у него, и у вдовы Александра остались долги, но не стал называть сумму.

Юморист объяснил, что конфликт с вдовой начался из-за денег. Она просила деньги в долг, но Пономаренко не мог помочь из-за своих финансовых трудностей. Он подчеркнул, что всегда готов помочь, если это в его возможностях, но не настолько, чтобы продавать органы или еще что-то подобное.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК