Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруга Уилла Смита объявила о расставании с актером
Эксклюзив

Супруга Уилла Смита объявила о расставании с актером

1
Жена популярного американского актера Уилла Смита, продюсер и певица Джада Пинкетт-Смит объявила, что больше не живет со своим супругом под одной крышей. Более того, как высказалась артистка в разговоре с журналистами издания People, эта ситуация продолжается уже около семи лет.
Супруга Уилла Смита объявила о расставании с актером

Источник изображения: Страница Джады Пинкетт-Смит в соцсети

По утверждению Джады Пинкетт-Смит, они с мужем расстались еще в 2016 году, но при этом до сих пор пытаются реанимировать свои отношения. «Мы с ним вместе проделали действительно непростую работу. У нас на самом деле есть глубокие чувства друг к другу, поэтому мы хотим выяснить, как заставить эти отношения работать нормально», - добавила она.

Также певица подчеркнула, что встреча с Уиллом Смитом, за которого она вышла замуж в 1997 году, оказала на нее огромное влияние. По словам артистки, до знакомства со своим будущим супругом она лечилась от депрессии и даже принимала соответствующие препараты, однако он помог есть избавиться от этих проблем. «Я в то время была полностью поглощена им самим и его невероятной динамикой. Я почувствовала, словно я полностью излечилась. Он фактически превратился в мое лекарство», - добавила Пинкетт-Смит.

Примечательно, что еще в 2020 году американский исполнитель Аугуст Алсина признался, что в течение какого-то времени встречался с женой Уилла Смита с одобрения самого актера, поскольку, как выразился музыкант, у пары свободные отношения. По его словам, с супругой звезды Голливуда его познакомил старший сын Смитов Джейден еще в 2015 году.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК