Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Джигана Оксана Самойлова заявила, что находится в своем минимальном весе
Эксклюзив

Жена Джигана Оксана Самойлова заявила, что находится в своем минимальном весе

0
Супруга популярного рэпера Джигана, модель, предпринимательница и блогер Оксана Самойлова, не так давно выложила на своей страничке в социальной сети новый снимок, на котором позирует в весьма откровенном купальном костюме. При этом знаменитость призналась подписчикам, что на данный момент находится в своем минимальном весе.
Жена Джигана Оксана Самойлова заявила, что находится в своем минимальном весе

Источник изображения: youtube.com

По словам предпринимательницы, она не просто похудела, но еще и весит на 5 килограммов меньше своего нормального веса. «После вчерашней тренировки, которая продолжалась 8 часов, я выгляжу таким образом, словно вообще не выхожу из спортзала. И все это благодаря тому, что я тренируюсь практически всю свою жизнь. Сейчас у меня минимальный мой вес, а именно 55 килограммов, хотя обычно мой вес больше – около 59-60», - призналась блогер.

Супруга рэпера ранее не раз говорила, что ей всегда чрезвычайно тяжело набирать вес, она не поправляется даже в периоды стрессов, напротив, продолжает терять массу. Поэтому, чтобы как-то нарастить мышечную массу ей приходится ежедневно заниматься фитнессом и прочими физическими упражнениями. Самойлова также отмечала, что ей очень не нравятся «тощие» фигуры, несмотря на то, что после похудения подписчики в буквальном смысле завалили ее комплиментами и приятными словами.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК