Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Высоцкая высоко оценила рестораны и кофейни Красноярска
Эксклюзив

Юлия Высоцкая высоко оценила рестораны и кофейни Красноярска

0
Юлия Высоцкая побывала на гастролях в Красноярске. Во время поездки знаменитость успела не только порадовать зрителей своим талантом, но и оценить город с гастрономической точки зрения.
Юлия Высоцкая высоко оценила рестораны и кофейни Красноярска

Источник изображения: страница Юлии Высоцкой в Сети

Соответствующий отчет Юлия Высоцкая опубликовала в социальных сетях. По словам звезды, если говорить коротко, то можно сказать, что в Красноярске было очень круто. За четыре дня было конечно сложно кушать все, что хочется и при этом продолжать играть спектакли, как невозможно объять необъятное, однако некоторые выводы артистка сделала. По словам звезды, винный ресторан 0.75 please оказался на высоте. Селебрити поразил не только большой ассортимент и атмосфера, но и обслуживающий персонал. Это единственное место, где все на высоте - и еда, и напитки.
В ресторане Fresco знаменитость высоко оценила качество пищи, однако винная карта Юлию Высоцкую не впечатлила. Еду в Tunguska актриса назвала лучшей в Красноярске. В этом заведении артистка кушала два раза за четыре дня. Помимо этого знаменитость оценила кофе в «Академии кофе» и десерты в булочной «12 слоев».
Источник: ngs24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК