Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Навка трогательно поздравила Дмитрия Пескова с днем рождения
Эксклюзив

Татьяна Навка трогательно поздравила Дмитрия Пескова с днем рождения

1
Татьяна Навка трогательно поздравила супруга Дмитрия Пескова с днем рождения. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию признает, что такой любви не было бы, если бы им было по 18 лет.
Татьяна Навка трогательно поздравила Дмитрия Пескова с днем рождения

Источник изображения: Страница Татьяны Навки в соцсети

Вчера пресс-секретарю президента Российской Федерации исполнилось 56 лет. С праздником супруга поздравила Татьяна Навка, адресовавшая возлюбленному трогательные слова в соцсети. По случаю праздника светская львица продемонстрировала на странице своего профиля в одной из соцсетей редкие фото с супругом. В кадре пара запечатлена обнявшись, при этом Дмитрий Песков без галстука, но в строгом пиджаке. В это же время Татьяна Навка выбрала для фотосессии сверкающий топ светлого оттенка, дополнив образ аккуратной укладкой, браслетами и серьгами. Интересно, что сами фотографии спортсменка выложила в черно-белом цвете. Публикацию Татьяна Навка сопроводила трогательной цитатой из стихотворения Роберта Рождественского «Все начинается с любви».
Селебрити признает, что таких чувств не было бы, если бы ей и Дмитрию Пескову было бы по 18 лет. Именно понимание жизни и пройденный ранее опыт, общие ценности и мудрость сделала их брак настолько крепким. «И пусть так будет всегда!», добавила Татьяна Навка в конце публикации.

Роман Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, как сообщают СМИ, начался почти тринадцать лет назад. В августе 2014 года спортсменка родила дочь Надежду, за год до официальной свадьбы. Дочери от брака с Александром Жулиным Александре в мае текущего года исполнилось 23 года. Она гражданка США и работает певицей под псевдонимом Алексия. У Дмитрия Пескова пятеро детей, четверо из которых родились в предыдущих отношениях.
Источник: www.ladys.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК