Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Задержан подозреваемый в нападении на организатора бизнес-тренингов в Красноярске
Эксклюзив

Задержан подозреваемый в нападении на организатора бизнес-тренингов в Красноярске

0
Мужчина получил ножевое ранение в шею, когда попытался ограбить организатора бизнес-тренингов в центре Красноярска. Подозреваемый задержан, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Задержан подозреваемый в нападении на организатора бизнес-тренингов в Красноярске


Согласно информации, поступившей в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России "Красноярское", мужчина 1995 года рождения сообщил о том, что его ранил неизвестный на проспекте Мира в Центральном районе города. Прохожий попытался украсть его борсетку, но столкнулся с сопротивлением. В ответ он нанес мужчине ножевое ранение в шею и скрылся.

Пострадавший, организатор бизнес-тренингов, был госпитализирован. Под подробностями дела следите в региональной главке МВД.

Подозреваемый в этом инциденте, молодой мужчина родом из Красноярска 1998 года рождения, был задержан силами Управления уголовного розыска краевого главка в сотрудничестве с городской полицией и ОУР ОП №1 МУ МВД России "Красноярское".
По данному инциденту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Следствие заключило подозреваемого под стражу по запросу следствия.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК