Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Воронеже автобус провалился в дырку в асфальте из-за коммунальной аварии
Эксклюзив

В Воронеже автобус провалился в дырку в асфальте из-за коммунальной аварии

0
В Левобережном районе Воронежа 21 октября на улице Иркутской прорвало трубу, последствием чего стало затопление улицы. В яму, образовавшуюся в размытом асфальте, провалился автобус, следовавший по маршруту №65.

В Воронеже автобус провалился в дырку в асфальте из-за коммунальной аварии
Источник изображения: pxhere

В Воронеже очевидцы сфотографировали провалившийся в яму городской автобус и выложили снимки в социальных сетях. Причиной происшествия стала коммунальная авария. Прорыв трубы вызвал затопление улицы и размыв асфальта. Один из очевидцев сообщил, что ограждения рядом с ямой не было, а вода в ней собиралась в течение трёх дней. В образовавшуюся дыру в дороге провалился автобус, который ехал по маршруту №65. На фотографиях, появившихся в соцсетях, видно, что передние колёса погружены в яму, заполненную грязной водой. В ГИБДД никто не звонил, а вот аварийную бригаду вызвали. Она уже занялась своими обязанностями по устранению аварии.
Есть также информация, что ситуацию усугубил ливень, который прошёл в Воронеже в пятницу, 20 октября. Поэтому дороги от дождя пострадали не только в Левобережном районе, но и в других.
Источник: riavrn.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК