Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Варнава продемонстрировала публике округлившиеся формы на премии E1 в Екатеринбурге
Эксклюзив

Варнава продемонстрировала публике округлившиеся формы на премии E1 в Екатеринбурге

0
Екатерина Варнава и Андрей Малахов стали ведущими церемонии вручения народной премии E1 в Екатеринбурге. Звезда «Comedy Woman» продемонстрировала за вечер два образа. Присутствующие сразу обратили внимание на ее заметно округлившиеся формы.
Варнава продемонстрировала публике округлившиеся формы на премии E1 в Екатеринбурге

Источник изображения: страница Екатерины Варнавы в Сети

Подозрения о том, что Екатерина Варнава находится в «интересном положении» появились у поклонников пару месяцев назад. Вначале актриса публиковала фото в купальнике, демонстрируя свою привычную худобу, а затем в ее аккаутах начали появляться снимки, на которых она позирует в объемной одежде. Вообще, селебрити всегда любила вещи в стиле оверсайз, однако с недавних пор она практически не вылезает из свободных рубашек и брюк. Поклонники уверены, что знаменитость беременна. Тем более, сама она не раз признавалась, что мечтает о рождении ребенка. Слухи о беременности Варнава предпочитает игнорировать. Впрочем, на днях она дала интересный комментарий.
«Какая худая. Какая толстая. Какая никакая... Моя любимая ежеквартальная рубрика «Хейт на ровном месте»! P.S. Хотя всем должно быть все равно», - написала знаменитость.


Источник изображения: страница Екатерины Варнавы в Сети
К слову, по слухам Варнава все же появилась на сцене E1 в Екатеринбурге в облегающем платье, показав свои округлившиеся формы. Правда, очень скоро она снова переоделась в более комфортную одежду.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК