Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Грязи заподозрили у Пугачевой тяжелую болезнь
Эксклюзив

Жители Грязи заподозрили у Пугачевой тяжелую болезнь

0
Жители деревни Грязь, где находится знаменитый замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иноагентом в России), заподозрили у Примадонны серьезную болезнь. Своими наблюдениями они поделились в разговоре с корреспондентом «СтарХита».
Жители Грязи заподозрили у Пугачевой тяжелую болезнь

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в Сети

Роскошный замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина наделал немало шума на просторах Сети. Общественность до сих пор не может понять, кому он теперь принадлежит. Между тем местные жители тепло отзываются о хозяевах роскошного жилища. Оказалось, супруги были настроены к соседям доброжелательно, однако заводить близкие знакомства не спешили, хотя всегда поддерживали разговор. Жители рассказали, что до отъезда у Аллы Борисовны возникли серьезные проблемы со здоровьем. Из автомобиля она выходила с огромным трудом. Возможно, у нее тогда обострился радикулит или артрит, а может быть, она просто плохо себя чувствовала.
Один из жильцов рассказал, что Пугачева и Галкин были простыми людьми. Они гуляли по деревне и со всеми здоровались. Разговаривали о природе и погоде. Алла Борисовна одевалась просто. Галкин же предпочитал все вычурное.
По словам соседей, как и другие жители, звездные супруги приносили на детскую площадку игрушки, которые выбросить жалко, а детям надоели. Они были хорошими, поэтому местные их забирали.

Напомним, звездное семейство после начала известных событий перебралось в Израиль. Некоторое время назад в стране обострился палестино-израильский конфликт.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК