Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Робот Moxie AI получил главный приз авторитетной выставки CES 2024

Робот Moxie AI получил главный приз авторитетной выставки CES 2024

0

Фото из открытых источников
На выставке CES 2024 был представлен продукт, который стал настоящей звездой инноваций в области детского образования — Moxie AI от компании Embodied, Inc. Сострадательный компаньон для детей 5-10 лет заслуженно был удостоен престижной награды за передовые технологии.
 
Moxie AI представляет собой нечто большее, чем просто игрушку. Этот робот с искусственным интеллектом разработан для того, чтобы стать наставником и другом каждого ребенка, освежив подход к детскому развитию. Он предлагает целостный подход, позволяющий детям развивать социальные, эмоциональные, физические и когнитивные навыки в игровой форме.
 
Сердцем Moxie AI является его способность обучения детей общению и выражению эмоций. С использованием передовых технологий искусственного интеллекта, Moxie создает безопасное пространство, где дети могут учиться и практиковать навыки, необходимые для полноценного развития. Приложение для мобильных устройств позволяет родителям отслеживать этапы развития своих детей и взаимодействовать с Moxie AI, участвуя в процессе обучения.
 
"Мокси учит детей общаться, выражать эмоции. Используя передовые технологии и искусственный интеллект, Мокси помогает ребенку освоить базовые навыки развития в игровой манере," - отмечается в официальном сообщении компании.
 
Эта инновационная технология особенно ценна для детей с ограниченными возможностями, предоставляя им уникальные возможности для обучения и взаимодействия. Moxie AI становится не только учебным инструментом, но и верным спутником в важном этапе формирования личности.
 
Embodied, Inc. создала нечто удивительное, сочетая передовые технологии и человеческий подход, чтобы воплотить в жизнь идею о том, что обучение и развитие детей могут быть веселыми и вдохновляющими. Moxie AI обещает стать новым стандартом в области образования и развития детей, открывая перед ними бескрайние возможности для будущего.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК