Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три самых безразличных знака зодиака: они равнодушны даже к страданиям близких
Эксклюзив

Три самых безразличных знака зодиака: они равнодушны даже к страданиям близких

213
Три самых безразличных знака зодиака: они равнодушны даже к страданиям близких
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о представителях трёх знаков зодиака, безразличие и равнодушие которых к окружающим просто поражает.



Козерог


Козероги очень рано взрослеют, с ранних лет понимая цену всему, что их окружает. Поэтому свою личную жизнь эти знаки строят исключительно на выгоде, а не на чувствах. И при этом они уверены, что это самый верный и надёжный способ найти своё счастье.

Обладательницы голодного и расчётливого ума, ласку и доброту они принимают за слабость или вовсе за хитрость. И зачастую не понимают, что у каждого человека своё собственное проявление любви.

Дева


Девы практичны и самодостаточны. Они привыкли доверять исключительно себе, а все остальные для них обманщики и нахлебники. Причём, в своём плохом отношении к этому миру Девы не разделяют людей на чужих и своих. Даже родственникам Дев непросто уживаться с ними.

Три самых безразличных знака зодиака: они равнодушны даже к страданиям близких


Скорпион


Скорпионы улыбаются только по большим праздникам, да и не всякая улыбка у них получается доброй. Сухость и подчёркнутая чёрствость в отношениях, как с коллегами, так и с близкими людьми, это как раз про Скорпиона.

Они - большие скептики, которые всегда в белом ищут чёрное, а если не находят, начинают подозревать обман со стороны окружающих. Скорпионы считают - что проявление доброты, это удел слабых и неудачливых людей. Именно поэтому они сами с безразличием относятся к судьбам других людей. И их родственники в этом смысле - не исключение.
#Зодиак #Знак #Астрология #Равнодушие #Характер #Безразличие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК