Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » День ангела 22 января: обладателей каких имен стоит поздравить с праздником
Праздники

День ангела 22 января: обладателей каких имен стоит поздравить с праздником

0
День ангела 22 января: обладателей каких имен стоит поздравить с праздником

21 января отмечают день ангела мужчины и женщины, которых при рождении назвали именами Захар, Павел, Филипп и Антонина. Сегодня именинникам предстоит не только получать поздравления, но и привлечь в свою жизнь добро и свет, чтобы их ангелы-хранители всегда были рядом, помогая преодолевать трудности.

День ангела Захара




Имя Захар звучит мистически и несет в себе древнееврейские корни, означая Бог вспомнил. Привнесенное христианами из Византии, оно стало популярным в Грузии и Армении. Захары, взрослея, становятся сосредоточенными личностями, преданные своим увлечениям.

Захары обожают технику и проводят отдых на свежем воздухе. Они добры, чутки и общительны, легко находя контакт с разными людьми. Влюбчивы и преданные в отношениях, они, однако, часто выбирают свою вторую половину неспешно. Верные мужья, они ведут здоровый образ жизни.

День ангела Павла




Имя Павел латинского происхождения, переводится как «маленький». Павлы с детства добры, отзывчивы и готовы помочь родителям. С взрослением они становятся надежными и трудолюбивыми. Павел стремится к заработку, сохраняя спокойствие и терпение.

В отношениях с женщинами Павел терпелив и надежен. Он готов поддержать в трудную минуту и заботливо убираться в доме. Любит принимать гостей и создавать уют в семейном кругу.

День ангела Филиппа




Имя Филипп переводится с древнегреческого как «любящий коней». Личности с этим именем избегают агрессии и страдают от частых колебаний настроения. Филиппы честны, общительны и стремятся к справедливости.

Филипп может развиваться в технической или творческой сфере, а также проявлять себя в музыке или политике. Честность – ключевая черта, которую он ценит в отношениях. В поисках жизненной пары, Филипп предпочитает тех, кто готов делиться искренностью.

День ангела Антонины




Имя Антонина является женской формой римского имени Антон, переводящегося как «вступающий в бой». Антонины, с самого детства, проявляют послушание и готовность помогать маме по дому. Они вырастают ответственными, умными и примерными отличницами, часто выбирая профессии учительниц, врачей или портних.

Женщины с именем Антонина обладают отличными организаторскими способностями, но, заняв кресло руководителя, иногда могут проявлять деспотические черты характера.

Антонины обычно пользуются вниманием многих поклонников и не против вести отношения сразу с несколькими мужчинами. Однако, если они решаются на брак, они становятся примерными и любящими женами. Им трудно прощать предательство и измену.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК