Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которые любят слишком сильно
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которые любят слишком сильно

378
Пять знаков зодиака, которые любят слишком сильно
Говорят, что любовь для каждого своя. Кто-то предпочитает свободные отношения, некоторые слывут однолюбами, но есть и те, кто привык отдаваться любви на полную катушку. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют рейтинг знаков зодиака, способных на самые сильные романтические чувства.

Козерог


Козероги - закоренелые однолюбы. Когда слышишь историю о том, как пара познакомилась на школьной скамье и потом поженилась, значит, это, скорее всего, про Козерогов. Они влюбляются серьезно и практически навсегда. Единственное, что может сбыть их с курса - это предательство, которое они на дух не переносят.

Стрелец


Романы Стрельцов бывают кратковременными, но довольно яркими. Они привыкли ощущать эмоции на полную, а это зачастую происходит в цветочно-конфетный период отношений. Когда же искра немного затухает, интерес Стрельцов гаснет вместе с ней. Но если партнер найдет способ постоянно подогревать чувства представителя этого знака зодиака, в отношениях будет лад.



Водолей


Водолеев хлебом не корми - дай романтики. Ужин при свечах, свидание на крыше, первый поцелуй на склоне высоких холмов и тому подобные мероприятия. Представители воздушной стихии привыкли отдавать себя любовным эмоциям и своему партнеру без остатка. Водолеи коня на скаку остановят и в горящую избу войдут ради любви.

Рыбы


Рыбы своеобразные любовники. Они могут питать к партнеру самые глубокие и нежные чувства, но не всегда готовы ему в них признаться. От этого в груди у Рыб полыхает настоящее любовное пламя, которое словно разрывает их изнутри и стремится вырваться наружу. Если вы - спутник Рыб, постарайтесь вывести их на чистую воду, и они покажут вам, как умеют любить.

Пять знаков зодиака, которые любят слишком сильно


Дева


Партнер в лице Девы - самый заботливый друг и нежный любовник. Девы привыкли проявлять всю палитру своих эмоций, давая партнеру почувствовать то, насколько же многогранная личность находится с ним рядом. Темперамент Дев - их отличительная особенность, которую способен оценить по достоинству далеко не каждый.
#Любовь #Отношения #Мужчина #Женщина #Гороскоп #Рыбы #Дева #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК