Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Измены, разводы, долги и сплошные поминки: судьбы звезд сериала «Богатые тоже плачут»
Эксклюзив

Измены, разводы, долги и сплошные поминки: судьбы звезд сериала «Богатые тоже плачут»

253
Измены, разводы, долги и сплошные поминки: судьбы звезд сериала «Богатые тоже плачут»
Сорок лет назад, 16 октября 1979 года в Мексике впервые показали сериал «Богатые тоже плачут». После этого теленовелла пошла путешествовать по миру, но особенно, как вспоминает ИА «Экспресс-Новости», популярна она была в нашей стране.



Судьбы главных звезд сериала складывались по-разному, и не всегда так же красиво, как это выглядит в кино. Например, не так давно главная звезда фильма Вероника Кастро объявила, что больше сниматься не будет. «Я просто устала от кино», - заявила 67-летняя актриса. По ее словам, профессия дала ей известность и определенное материальное благополучие. Но зато почти полностью отняла личную жизнь.

Правда, свое нынешнее одиночество знаменитость не связывает с кино. «Мужчины, которых я любила, меня постоянно обманывали, - призналась звезда. - Скрывали жен, детей, любовниц. После очередного предательства я окончательно пришла к выводу: лучше жить одной, чем снова страдать».

Теперь главной радостью и заботой Вероники Кастро стала 5-летняя внучка Рафаэла, которая уже вовсю наступает знаменитой бабушке на пятки. Несмотря на свой юный возраст, девочка уже снимается и самостоятельно ведет блог, на который подписаны более пятидесяти тысяч поклонников. «Я всегда хотела иметь дочку, а родила двух мальчишек, - говорит Вероника. - Рафаэла - ребенок мечты».

Измены, разводы, долги и сплошные поминки: судьбы звезд сериала «Богатые тоже плачут»


Но если у Вероники Кастро жизнь сложилась более-менее хорошо, о многих других участниках сериала этого не скажешь. А все потому, что поминок по актерам сериала стало больше, чем юбилеев.

Только в этом году ушли из жизни Эдит Гонсалес (играла Марисабель) и Кристиан Бач (Джоанна). В прошлом году скончался Рохелио Герра, тот самый неподражаемый Луис Альберто. Его жизнь, в отличие от богатой киношной, была настоящим адом.

В последние годы он почти не получал ролей, долго судился с киностудией, которая, по его мнению, превратила актеров в рабов. А еще на его руках была больная супруга, которую не было средств лечить. Коллеги артиста даже несколько раз устраивали благотворительные акции, чтобы помочь собрать ему деньги.

А потом из-за такой жизни с артистом случился инсульт. Его парализовало, он не мог ни шевелиться, ни разговаривать. И так до самой смерти.

В 2017 году скончался продюсер Валентин Пимштейн, который придумал для сериала его название.

Измены, разводы, долги и сплошные поминки: судьбы звезд сериала «Богатые тоже плачут»


Среди тех, кто жив, Росио Банкельс, сыгравшая злодейку Эстер, которую ненавидели все российские домохозяйки без исключения. Гильермо Капетильо, сыгравший сына Марианны и Луиса, активно снимался до середины девяностых. Потом карьера пошла на убыль. А после неприятности пошли одна за другой.

Он женился на красавице-модели Тане Рикенес и думал, что любовь обоюдна. Но когда спустя несколько лет умер его отец, оставив после себя огромные долги, красавица сразу сделала ручкой, предоставив теперь уже бывшему мужу самому разбираться с кредиторами.
#Сериал #Кино #Актер #Звезда #Судьба #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК