Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым нельзя заниматься тяжелым спортом
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым нельзя заниматься тяжелым спортом

397
Знаки зодиака, которым нельзя заниматься тяжелым спортом
В 21 веке тяжело представить нашу жизнь без пропаганды здорового образа жизни. Многие крупные бренды строят свои рекламные стратегии на культе здорового образа жизни. Но всем ли так полезны активные тренировки? ИА "Экспресс-Новости" подобрало для вас рекомендации астрологов для тех знаков зодиака, которым не стоит заниматься тяжелым спортом.



Телец


Тельцам не стоит прибегать к тяжелым упражнениям или интенсивным тренировкам, таким как бокс, бег, кроссфит и т.п. Людям, рожденным под этим знаком зодиака, лучше всего подходят пешие прогулки, горный туризм и спокойное плавание. Злоупотребление активными видами спорта может негативно сказаться на натуре Тельцов и подавить их положительные черты.

Девы


Это изначально маловыносливые люди. Любовь к идеализму может сыграть с ними плохую шутку в спорте. Им подходят спокойные пробежки, йога, медитации. Лучше всего, чтобы Девы пользовались таблицами калорийности, пульсометрами, спортивными браслетами, так как это разомнет еще и мозг, что очень важно для Дев, которым всегда надо видеть точные критерии своего развития.

Стрелец


Стрельцам лучше избегать изнурительных тренировок и занятий с железом. Людям, рожденным под этим знаком, подойдут пешие прогулки, конная езда, серфинг. Выбор поистине огромный.

Рыбы


Этот знак говорит сам за себя: аквааэробика, танцы, йога - это выбор Рыб. Данному знаку лучше избегать тяжелых, стрессовых нагрузок. В спорте, который подойдет Рыбам, должны присутствовать душа и творчество. Без этих факторов Рыбы могут навредить сами себе, получив эмоциональную и физическую опустошенность.

Знаки зодиака, которым нельзя заниматься тяжелым спортом


Главное всегда помните: к какому бы знаку зодиака вы ни принадлежали, всегда нужно знать меру в занятиях спортом и советоваться с опытными тренерами и врачами в ходе тренировочного цикла.
#Спорт #Вред #Знак #Зодиак #Знак зодиака #Астрология #Телец #Рыба #Стрелец #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК