Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 26 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 26 октября 2019 года

384
Гороскоп на 26 октября 2019 года
Астрологи говорят, что 26 октября в душе большинства знаков зодиака будут царить гармония и покой. Старайтесь более уважительно, с пониманием относиться к проблемам окружающих. По возможности оказывайте посильную помощь. Бранных слов и агрессии лучше избегать, они приведут к разрушительным последствиям. В подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы найдёте детальные советы на день для всех представителей зодиакального круга.

Овен


Овны в этот день могут открыть в себе новые таланты и грани. Старайтесь не упускать деталей. У вас есть все шансы выйти на новый уровень в профессиональной сфере и личной жизни. Вечером приготовьте необычный праздничный ужин для родных или любимого человека.

Телец




Тельцам надо постараться отвлечься от всех срочных дел. Не думайте о работе. Попытайтесь расслабиться. Астрологи не рекомендуют делать дорогостоящих необдуманных покупок. Есть риск нарваться на мошенников, если будете делать покупки у непроверенных торговцев.

Близнецы


Близнецам не до смеха. События потребуют максимально серьёзного подхода. Ваши остроты и неуместные выражения могут быть восприняты окружающими превратно. Наведите порядок в делах и голове. Позаботьтесь о старших родственниках. Они нуждаются в вашем внимании.

Рак


Ракам 26 октября стоит не сбавлять темпы. Ваше трудолюбие и упорство помогут наладить деловые связи и поправить материальное положение. Семье приготовьте приятный сюрприз к вечеру. Пусть это будет совместный поход в цирк или кино, посещение выставки или просто совместный ужин в уютном кафе.

Лев


У Львов финансы поют романсы. И это их очень расстраивает. Астрологи обещают, что вскоре всё наладится. К вечеру приготовьтесь к знакомству с интересным человеком. Встреча будет носить дружеский характер и может перерасти в прочные доверительные отношения.

Дева


Дев в этот день очень огорчит нехватка финансов на понравившуюся вещь. Но брать в долг точно не нужно. Лучше потерпеть и подкопить. Тем более, сезон скидок пока не стартовал. Вечером настроение улучшится. Вы встретитесь со старыми друзьями или прогуляетесь по городу с детьми.

Весы


Весам астрологи рекомендуют быть вежливыми и внимательными, особенно в публичных местах, при скоплении людей. Не стоит вести диалоги на щекотливые темы, иначе будете неверно поняты и наживёте недругов. Позаботьтесь о здоровье. Одевайтесь по погоде.

Скорпион


Скорпионы в эту субботу будут полностью расслаблены. Они заслужили полноценный отдых и могут смело тратить время и деньги на себя любимых и на вторую половинку. Будет возможность наладить отношения с теми, с кем давно были в ссоре. День идеален для шопинга или смены имиджа.

Стрелец


У Стрельцов 26 октября выполнить всё задуманное не получится. Вы слишком много на себя взвалили и не справляетесь. Не вините себя, лучше позвольте себе немного отдохнуть. Если в четырёх стенах сидеть невыносимо, прогуляйтесь по городу или выберитесь к водоёму или в парк.

Козерог


Гороскоп на 26 октября 2019 года


Козерогам день сулит массу приятных эмоций и знакомств. Откроются новые возможности. Если возьмётесь за дела, будьте предельно внимательны и аккуратны. На пользу пойдут непродолжительные поездки. В отношениях с любимым человеком не проявляйте эгоизм.

Водолей


День подходит для романтических событий. Представится шанс наладить личную жизнь. Одинокие Козероги вполне могут повстречать потенциального партнёра. Не засиживайтесь в четырёх стенах. Сходите в ночной клуб или караоке. Продумайте свой рацион, добавьте в него больше витаминов.

Рыбы


Рыбам не стоит предаваться мечтательности и фантазиям. Погружение в иллюзорный мир чревато отрывом от реальности и разочарованиями. Дома пора бы провести генеральную уборку. Вечером приготовьте для родных вкусный ужин.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК