Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ульяновской области ребенок погиб, играя в прятки
Эксклюзив

В Ульяновской области ребенок погиб, играя в прятки

448
В Ульяновской области ребенок погиб, играя в прятки
Ужасное событие произошло недавно в городе Инза, который находится в Ульяновской области. Там ребенок погиб, играя в прятки в заброшенном здании.

Сообщается, что мальчик семи лет отправился в здание заброшенного хлебзавода, чтобы поиграть в прятки. В процессе игры ребенок оступился и сорвался с высоты. Мальчика срочно отправили в местную детскую больницу, где врачи зафиксировали у ребенка тяжелые черепно-мозговые травмы и травмы грудной клетки.



Доктора пытались спасти ребенка, однако мальчик погиб на следующий день после госпитализации. Ребенок скончался от полученных в результате падения травм.

Следственный комитет устанавливает обстоятельства произошедшей трагедии. Уже заведено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК («Причинение смерти по неосторожности»).

Сообщается, что подобные трагедии, к сожалению, на территории Российской Федерации случаются часто. ИА «Экспресс-Новости» напоминает о необходимости проведения инструкций о правилах безопасности, а также о присмотре за детьми. Малолетние дети должны играть в безопасных местах и под присмотром родителей либо ответственных старших.
#Трагедия #Ребенок #ЧП #Происшествие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК