Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту Таро и узнай, какой будет для тебя конец этой недели
Эксклюзив

Выбери карту Таро и узнай, какой будет для тебя конец этой недели

455
Выбери карту Таро и узнай, какой будет для тебя конец этой недели
Карты Таро считаются одними из самых лучших инструментов для предсказаний. Многие обращаются к ним за советом или просто из любопытства.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать с помощью карт, какой будет для вас конец недели.



Первая карта


Эта карта рекомендует вам не отказывать в помощи другим людям. Многие нуждаются в вашей поддержке, однако вы не торопитесь им помочь. Постарайтесь направить свою энергию на то, чтобы быть полезным этому миру. При этом стоит взращивать в себе положительные черты личности, стараясь никого не осуждать. Именно в финале этой недели должны проявиться хорошие черты вашего характера.

Вторая карта


Вы выбрали карту, которая дает вам понять, что в этой жизни вы не можете знать обо всем. Вы, конечно, мудрый человек, однако изредка тоже нуждаетесь в чьем-то совете. Именно поэтому на этой неделе вам необходимо прислушаться к сведущим людям, которые смогут направить вашу энергию в нужное русло. Не отказывайтесь от их помощи.

Третья карта


Выбери карту Таро и узнай, какой будет для тебя конец этой недели


В финале этой недели вы можете неожиданно столкнуться с негативом со стороны окружающих вас людей. При этом вы даже не будете понимать, с чем именно связано их негодование. Постарайтесь не вступать в конфликт, спокойно реагируя на их претензии. Не нужно также особенно расстраиваться по этому поводу. Выходные все расставят на свои места.

Четвертая карта


В финале этой недели вы поймете, что не достигли совершенства в том деле, в котором хотели. Вы будете очень недовольны собой, постоянно сравнивая себя с другими людьми. Этот путь ошибочен. Постарайтесь не критиковать себя по каждому поводу, принимая свои промахи и ошибки. Задумайтесь, что именно вам нужно для достижения поставленных целей, и смело идите дальше.

Недавно мы предлагали вам узнать по картам Таро о вашей личной жизни в будущем.
#Гадание #Карта #Таро #Выбор #Будущее #Предсказание #Неделя #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК