Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россия — Бельгия: когда играют матч на евро 2020
Эксклюзив

Россия — Бельгия: когда играют матч на евро 2020

501

Россия — Бельгия: где играют, когда будет проходить?

На каком стадионе и в каком городе сыграют Россия — Бельгия? Встреча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года между Россией и Бельгией состоится 16 ноября в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене».
Ранее эти команды провели матч на поле бельгийцев весной 2019 года. И тогда победа досталась бронзовму призеру ЧМ-2018 со счетом 3:1. Отметим, что следующий матч сборная России в отборе к Евро-2020 сыграет против Шотландии 6 сентября в гостях на стадионе «Хэмпден Парк». А после игры сборной России в Петербурге нашим предстоит последний матч — наши поедут на выезд в Сан-Марино, где сыграют 19 ноября.

Россия — Бельгия 16 ноября: во сколько играют?

В РФС объявили, в каком городе пройдёт матч квалификационного раунда Евро-2020 Россия — Бельгия. Игра состоится 16 ноября и будет сыграна в Санкт-Петербурге, на стадионе «Газпром Арена». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск. Российский футбольный союз официально сообщает о том, что отборочный матч Чемпионата Европы-2020 против команды Бельгии национальная сборная России сыграет 16 ноября в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Начало игры — в 20:00.

Россия — Бельгия 16.11.19 прогноз, ставки, коэффициенты

Российская команда в 5-й раз подряд вышла в финальную часть чемпионата Европы. Такого результата сборная добилась во многом благодаря хорошей игре в обороне. Из 7 побед в группе 6 одержаны с сухим счетом, при этом уже 350 минут команде удаётся сохранить свои ворота в неприкосновенности. Поставить на то, что России в очередной раз удастся сыграть на ноль, можно с коэффициентом 4,3.
Ставка «Тотал больше 0,5» в 1-м тайме сыграла в 8 из 10 последних официальных матчей сборной России, а также в 9 предыдущих играх бельгийцев. Кэф на такой прогноз примерно 1,4.
В 5 из 7 прошлых матчей сборной России сыграла ставка «Тотал больше 5,5» по угловым ударам во втором тайме, у Бельгии же она проходила в 5 из 6 последних игр в этом отборочном раунде.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК