Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женские имена, которые манят мужчин
Эксклюзив

Женские имена, которые манят мужчин

361
Женские имена, которые манят мужчин
Имя человека накладывает определенный отпечаток на его характер. Более того, значение имени влияет на судьбу, как бы громко это не звучало. Этот факт неоднократно подтвержден учеными, психологами, теми, кто интересуется этой темой и пытается постичь тайну имени. В отличие от скоротечной человеческой жизни, имя этого человека живет вечность. Тутанхамон, Ирод, Понтий Пилат - эти имена живут не одну тысячу лет, но и по сей день узнаваемы. Имя бессмертно.

Интересно и то, что выдуманные имена некоторых персонажей тоже вошли в историю. Например, имя морячка Попайя, который поглощает шпинат и становится сильным. Или Волк и Заяц из советского мультфильма. Имя человека — это заголовок истории, отдельная глава. Под влиянием имени человек живет и творит. Это сказывается и на отношениях с противоположным полом. Исследователи биоэнергетических практик утверждают, что есть женские имена, которые притягивают представителей противоположного пола как магнит. ИА Экспресс-Новости предлагает познакомиться, как зовут обладательниц этих прекрасных имен.

Ксения




Обладательницы этого имени дерзки, смело высказывают свое мнение, не уходят от споров. Это роковые женщины. Ксении влюбчивы, легко открывают свое сердце даже тем, кому не следует. Они любознательны и кокетливы.

Виктория


Женские имена, которые манят мужчин


Виктории легко обращают на себя внимание сильным и принципиальным характером. Умение постоять за себя, наличие своего мнения, готовность его отстаивать нынешние представители сильной половины человечества ценят очень высоко.

Юлия


Женские имена, которые манят мужчин


Юлия легко соблазняется авантюрами. Она легка на подъем и готова сорваться куда угодно. Ни один мужчина не устоит перед ее веселым нравом.

Алена


Имя притягивает нежным звучанием. Алена манит абсолютно всех, никто не в силах устоять перед энергетикой этого имени.

Елена


Это тот случай, когда имя обязывает. Известная предшественница, увековеченная древнегреческими мифами, Елена была той женщиной, из-за красоты которой между богами Олимпа разгорелся спор и началась война. Но в наши дни девушка с именем Елена легко покоряет с первого взгляда. Елена Прекрасная - это устойчивое сочетание известно каждому.

Алла


Женские имена, которые манят мужчин


Обладательницы этого достаточно редкого имени покоряют утонченностью, яркостью, наряду с мощной энергетикой. С Аллой никогда не заскучаешь, у нее легкий нрав и добрый характер. Она не переносит споры и стремится не допускать конфликты.

Мила


Это имя говорит само за себя: носящие это имя милы и добры. У Милы нежный и покладистый характер, в сильных мужских руках она способна перевоплотиться в нежного котенка. Но при внешней кротости обладают сильным характером и стальными нервами.

Мария


Мария способна заставить каждого мужчину почувствовать себя рыцарем. Она легко вдохновляет на подвиги. Сильному полу нравятся девушки, с которыми чувствуешь себя сильными и значимыми.

Наталья


Натальи страстные любовницы. В дополнение к этому, они интересные собеседницы, содержат дом в чистоте и порядке.
#Зодиак #Имя #Судьба #Женщина #Значение #Энергия #Алла Пугачева #Виктория Лопырева #Женское имя
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК