Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужья по знакам зодиака, в семье которых последнее слово всегда за женой
Эксклюзив

Мужья по знакам зодиака, в семье которых последнее слово всегда за женой

368
Мужья по знакам зодиака, в семье которых последнее слово всегда за женой
Существуют мужчины, которых не переспоришь. Есть и те мужики, спорить с которыми себе дороже. А вот сегодня астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о тех представителях сильной половины человечества, которые чаще всего проигрывают семейные споры со своими благоверными.



Весы


Весы - знак неконфликтный. Любая ссора даётся ему тяжело, и даже когда правда на его стороне, отстоять её Весам удаётся редко. «Будь по-твоему», - обычно вздыхает такой мужчина, в очередной раз понимая, что спорить со своей второй половинкой - затея бесполезная.

Рыбы


Рыбы - знак, обожающий спокойно плыть по течению жизни. Он боится нестандартных ситуаций, в которых необходимо принимать важное и главное, самостоятельное решение. Поэтому в любом споре со своей супругой он заранее уступает ей пальму первенства, говоря свою дежурную фразу: «Делай, как знаешь».

Мужья по знакам зодиака, в семье которых последнее слово всегда за женой


Рак


Мужчина-Рак имеет множество положительных черт. Но порой слишком мягок и нежен для мужской особи. Поэтому во всех спорных ситуациях в семье победителем выходит жена.

К тому же Рак слишком терпелив. Он будет покорно сносить оскорбления супруги, вспоминая не сегодняшнюю «железную леди», а ту девушку, которой он когда-то сделал предложение руки и сердца.

Правда, и терпению Рака однажды может прийти конец. Когда мужчина окончательно поймёт, что так больше продолжаться не может, это станет финалом отношений. Отстаивать свою правоту он не умеет, поэтому просто уходит.
#Зодиак #Знак #Астрология #Муж #Жена #Слово #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК