Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которые новолуние 26 ноября повлияет больше всего
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которые новолуние 26 ноября повлияет больше всего

308
Знаки зодиака, на которые новолуние 26 ноября повлияет больше всего
Новолуние традиционно считается очень важным астрологическим событием. Однако каждое новолуние особенно сильно влияет лишь на представителей нескольких знаков зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» назовут те знаки, на которые новолуние 26 ноября 2019 года окажет наиболее сильное влияние.

Стрелец


В этот день новолуние пройдет под знаком Стрельца, поэтому нет ничего удивительного в том, что именно на его представителей обновленная Луна окажет самое сильное воздействие. Многие Стрельцы ощутят обострение чувствительности и повышение эмоциональности. Это может привести как к положительным, так и к отрицательным последствиям. Самые слабые Стрельцы рискуют потерять контроль над происходящим, оказаться захлестнутыми эмоциями. Но другие Стрельцы, обладающие более сильным духом и эмоциональной устойчивостью, сумеют сдержать контроль над проявляющимися чувствами и даже направить их в нужное русло.



Лев


Еще одним знаком зодиака, представители которого ощутят влияние Луны 26 ноября, станет Лев. Согласно прогнозам, грядущее новолуние окажет на Львов исключительно положительное воздействие. Они почувствуют прилив эмоций, желание побеждать, добиваться своих целей и трудиться до усталости. Главное при этом не переоценить свои возможности и не навредить себе чересчур усердным трудом. Старайтесь весь день мыслить трезво и обдумывать каждое свое действие. Львы могут также смело браться в день новолуния за любые новые дела, осуществлять свои идеи, запускать проекты. Новая Луна будет в такой день благосклонна к любым начинаниям Львов и поможет им стать успешными.

Знаки зодиака, на которые новолуние 26 ноября повлияет больше всего


Скорпион


И наконец, третьим знаком зодиака, на который новолуние 26 ноября окажет существенное влияние, станет Скорпион. Представителям этого знака, как утверждают астрологи, в этот день повезет на личном фронте. Те, Скорпионы, что пока одиноки, но искренне желают обрести настоящую любовь, максимально приблизятся к такой встрече. Им необходимо лишь почаще прислушиваться к своей интуиции и сигналам своего сердца. Скорпионы, которые уже состоят в отношениях или в браке, тоже ощутят положительное влияние Луны. Они смогут укрепить свои отношения, разнообразить их или даже вывести на новый этап развития. Для Скорпионов в день новолуния тоже приветствуются различные начинания, открытия и эксперименты.
#Знак зодиака #Новолуние #Луна #Стрелец #Лев #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК