Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 13 июня 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 13 июня 2019

429
Китайский гороскоп на 13 июня 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 13.06.2019.



Крыса


Сегодня в вашем доме будет царить гармония и легкость, но у вас могут возникнуть личные конфликты на работе или среди друзей. Вселенная рекомендует вам заняться любимым делом, которое помогает вам расслабиться и забыть о проблемах. Делайте все возможное для собственного счастья и не бойтесь плыть по течению.

Бык


График сегодняшнего дня может показаться вам тяжким. Будьте осторожны, у вас может быть сегодня реакция на погодные условия. Также звезды говорят вам, что другие люди могут не замечать вашу грусть и одиночество. Доверьтесь своим близким и просто поговорите. Не отчаивайтесь. Проблемы не могут длиться вечно, скоро позитивная энергия настигнет вас.

Тигр


Сегодня вы можете быть чересчур сосредоточены на работе. Эта черта может разочаровать близких и дорогих вам людей. Важно соблюдать баланс. Делайте перерывы, отвлекайтесь и уделяйте как можно больше внимания родным.

Кролик


Сегодня ваша откровенность на более высоком уровне, нежели в обычные дни. Сегодня у вас довольно прямое представление о людях, что означает, что вы либо любите их, либо наоборот, и при этом не боитесь выказать свои недовольства. Это может сработать против вас в будущем. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь не делать поспешных выводов.

Дракон


Сегодня все ваши эмоции могут быть направлены на полезную деятельность. Это могут быть физические нагрузки, хобби или, к примеру, романтическое свидание с любимым человеком. Важно чувствовать, что у вас есть человек, который может вам помочь и защитит вас. Сделайте его своим приоритетом.

Змея


Сегодня вы особенно импульсивны, поэтому у вас могут возникнуть конфликты из-за собственности или справедливого разделения обязанностей. Ищите беспроигрышные вариации. Это положительный день для назначения важных встреч. Найдите время для занятий, которые вам больше всего нравятся.

Лошадь


Возможно, сегодня вы более чем обычно чувствительны к эмоциональным состояниям других людей. Мощная энергия у вас на работе сегодня может быть использованы как в пользу, так и обернуться неприятностями. Вы должны заботиться о других и быть честным, справедливым и благородным человеком.

Коза


Иногда прямота лучше, чем всё остальное. Будьте предельно ясны в отношении своих ожиданий от других. Будьте немного консервативны. Семейные обязанности могут занять сегодня большое количество времени.

Обезьяна


Сегодня вам предстоит наладить все свои контакты. Это включает в себя друзей, близких и просто знакомых. Короткая беседа с кем-то, кого вы любите и уважаете, но редко видите, может стать кульминацией этого дня.

Петух


Сегодня вас может преследовать острая критика. Будьте уверены, что вы везде соблюдаете равновесие. Работайте немного усерднее. И докажите близким людям то, что вы их цените.

Собака


Сегодня ваша эмоциональная натура может доминировать над рассудком. Ваши эмоции могут течь во всех направлениях одновременно. То есть, в моральном плане вам может быть жарко и холодно одновременно. Все будет проще, если вы сегодня ко всему отнесетесь с юмором.

Свинья


Вселенная советует вам навести порядок на работе, дома и в личной жизни. Постарайтесь сделать свой дом более уютным, чем обычно. Натянутые отношения могут сегодня проявить негативную сторону. Главное, сохраняйте спокойствие и двигайтесь дальше.

Китайский гороскоп на 13 июня 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказания #13 июня #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК