Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 28 ноября по 4 декабря
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 28 ноября по 4 декабря

424
Лунный финансовый прогноз с 28 ноября по 4 декабря
В ближайшую неделю последние дни ноября постепенно перетекут в первые дни декабря. Этот период астрологи называют очень важным как для начала подведения финансовых итогов года, так и для планирования бюджета на последний месяц года. Во всем этом поможет лунный финансовый прогноз с 28 ноября по 4 декабря, который демонстрируют вашему вниманию журналисты ИА «Экспресс-Новости».

28 ноября наступает день, когда большинство бюрократических и финансовых вопросов будет решаться легко и быстро. Особо успешно и эффективно, согласно прогнозам астрологов, пройдут в этот день деловые переговоры, обсуждения перед подписанием важных договоров и тому подобное.

29 ноября удача встанет на сторону тех, чья основная деятельность связана с недвижимостью. У остальных возможны проблемы в финансовых вопросах, выражающиеся в задержках выплат, премий и надбавок. К счастью, такой проблемный период будет наблюдаться недолго.



30 ноября ожидается наиболее благоприятный день для того, чтобы подыскать себе подработку или даже задуматься о смене основного места работы. Однако спешить с этим в конце ноября не стоит, чтобы затем не жалеть о поспешных действиях. Тщательно проанализируйте плюсы и минусы предполагаемой новой работы, взвесьте все за и против, после чего принимайте взвешенное решение.

1 декабря, как утверждают астрологи, лучше всего заниматься умственной или творческой деятельностью. Особенно эффективно будут проходить в этот день саморазвитие, получение новых навыков и дополнительной профессиональной квалификации. Во второй половине дня можно более активно заняться составление бюджета на несколько недель вперед или до конца года.

2 декабря наступит один из самых благоприятных дней месяца. В такой день можно смело заниматься практически любой деятельностью, приносящей доход. С проблемами на работе при этом столкнутся только единицы. Заводите новые знакомства с потенциальными бизнес-партнерами и работодателями. Приветствуются также вклады и инвестиции.

Лунный финансовый прогноз с 28 ноября по 4 декабря


3 декабря умственные способности многих людей окажутся ослаблены, что негативным образом скажется на их деятельности. От подписания важных документов и совершения крупных приобретений в такой период советуют отказаться. Вместо этого можно заниматься саморазвитием, совершенствованием своих навыков и качеств.

4 декабря общение с коллегами и начальством может не складываться, поэтому лучше всего его просто избегать. Проведите день в обыденном режиме, чтобы сохранить стабильный доход. Не откладывайте важные дела на потом, стараясь завершить их до конца рабочего дня.
#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Деньги #Бюджет #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК