Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы загадывать желания на Новый год для Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Способы загадывать желания на Новый год для Козерогов, Водолеев и Рыб

398
Способы загадывать желания на Новый год для Козерогов, Водолеев и Рыб
Недавно ИА «Экспресс-Новости» представляло наиболее подходящие способы загадывания желания на Новый год для Весов, Скорпионов и Стрельцов. На этот раз мы хотим поделиться с вами самыми эффективными способами загадывания желаний для представителей знаков Козерог, Водолей и Рыбы.

Козерог


Одними из главных помощников Козерогов по жизни являются еда и деньги. Поэтому именно с ними должны быть связаны способы загадывания желаний на Новый год. Один такой способ заключается в том, чтобы найти одну монетку и положить ее себе в ладонь перед наступлением Нового года. В момент боя курантов эту монетку следует сжать, мысленно загадав желание. После этого монетка должна постоянно храниться у вас в кошельке и не идти в расход до того, пока загаданное желание не исполнится. Другой способ предполагает собой использование всеми любимых мандаринов. Возьмите несколько из них и заранее почистите, разделив по долькам. Во время боя курантов съедайте по одной дольке на каждый удар, загадывая каждый раз желание.



Водолей


Для Водолеев, как это не банально, наиболее подходящим способом загадывания желания является тот, который предполагает использование воды. К примеру, можно выйти перед наступлением новогодней ночи на берег моря, озера или иного водоема, который находится ближе всего к вам. На воду нужно спустить заранее сделанный своими руками бумажный кораблик, на котором записано ваше самое сокровенное желание. Если выходить из дома накануне Нового года не хочется, то можно использовать более простой и традиционный способ, в рамках которого желание записывается на листе бумаги. Тот затем поджигается, а пепел погружается в бокал с водой. Все это нужно выпить до того, как часы пробьют 12 часов.

Способы загадывать желания на Новый год для Козерогов, Водолеев и Рыб


Рыбы


Рыбам предлагают незамысловатый, но достаточно эффективный, как считают астрологи, способ. Для его осуществления нужно заранее приобрести несколько китайских фонариков или фейерверков. В момент наступления Нового года надо выйти на улицу и запустить в небо салют либо китайские фонарики. В это же время нужно мысленно загадывать желания, не отводя взгляд от ярких объектов в небе. Считается, что таким образом вы посылаете свое желание в небо, чтобы о нем услышали высшие силы.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Новый год #Желание #Знак зодиака #Мечта #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК