Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, которые становятся хорошими отцами чужим детям
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, которые становятся хорошими отцами чужим детям

132
Мужчины по знакам зодиака, которые становятся хорошими отцами чужим детям

Существуют мужчины, которых считают идеальными отцами. Есть те, кого называют горе-папашами. И этим, в общем-то, всё сказано. А есть и такие мужчины, которые способны найти общий язык с чужим ребёнком. Речь идёт или об усыновлённых детках, или детях женщины, к которой мужчина испытывает нежные чувства. С помощью астрологов ИА «Экспресс-Новости» разобралось, среди каких знаков зодиака больше всего мужчин, способных принять чужое дитя.



Телец


Мужчина-Телец - большой прагматик и вообще целеустремлённая личность. Если случилось так, что он решил соединить свою жизнь с женщиной с ребёнком, он не станет разводить разговоры на тему свой-чужой, генетики и прочее. Кто воспитал, тот отец. Руководствуясь таким принципом, отчим-Телец очень быстро превращается ребёнку в настоящего родителя.

Весы


Весы по складу своего характера - учителя, наставники, помощники. Обожают учить других уму-разуму, ставить на путь истинный, помогать исправлять чужие ошибки. При этом отличаются терпением и миролюбием, которые позволяют им преодолеть первоначальные отчуждённость и даже враждебность деток, над которыми Весы в силу обстоятельств берут шефство. И постепенно оправдывается фраза о том, что терпение и труд всё перетрут. Приёмыши, которых воспитывали Весы, становясь взрослыми, с нежностью вспоминают своё детство.

Мужчины по знакам зодиака, которые становятся хорошими отцами чужим детям


Козерог


Мужчины-Козероги обладают холодным и даже жёстким характером. Романтика точно не по их части. Однако, не любитель красивых слов, он все свои чувства доказывает делом. Если он стал отцом биологически чужому ребёнку, Козерог никогда не будет отделять его от своих и обеспечит ему полный комфорт. Возможно, Козерог порой слишком жёстко подходит к таким вещам, как дисциплина и порядок, но зато вся его семья без исключения живёт с ним как за каменной стеной.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Отец #Ребёнок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК